Камчатский край, Тигильский район, село Лесная, улица Советская, 13
8(41537) 2-00-44
пн-пт с 8:00 до 18:00

Лесновский детский сад «Буратино»

Камчатский край, Тигильский район, село Лесная, улица Советская, 13

Телефон

(841537) 2-00-44

Эл. почта lesnaya_buratino@mail.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

19 марта 2019 г.
Уважаемый коллектив детского сада "Буратино"!
Очень хочется выразить огромную благодарность Вам за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой внук, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду.
Огромное спасибо за прекрасную организацию и оформление праздника «Мисс - Очаровашка» для детей и родителей групп.
Это был чудесный праздник, все получили огромное удовольствие. Очень понравилась творческая задумка и идея праздника.
Всех благодарим! Желаем творческих успехов и хотелось бы, чтобы таких праздников было больше
Белоусова Ольга Николаевна
19 марта 2019 г.
Благодарность!
Хотим выразить благодарность воспитателям детского сада. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.
Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Тарике Ананьевне, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.
Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
Яганова Юлия Юрьевна
19 марта 2019 г.
Спасибо педагогам!
Очень хочется выразить свою благодарность педагогам детского сада "Буратино" за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания. До сих пор вспоминаем»Веселую викторину», в которой принимали участие родители и дети.
Дети с удовольствием посещают детский сад.
Мы благодарим заведующую детского сада Т.А.Кыскаракову за создание развивающей среды в группах и хороший подбор педагогов.
Огромное спасибо!
Яганова Сюзанна Юрьевна
19 марта 2019 г.
Благодарим!
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду "Буратино" в лице заведующей Тарике Ананьевне Кыскараковой за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!
Надежда Анатольевна
Страницы:
1 2