Камчатский край, Тигильский район, село Лесная, улица Советская, 13
8(41537) 2-00-44
пн-пт с 8:00 до 18:00

Лесновский детский сад «Буратино»

Камчатский край, Тигильский район, село Лесная, улица Советская, 13

Телефон

(841537) 2-00-44

Эл. почта lesnaya_buratino@mail.ru

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии#ВместеЯрче-2020 в МБДОУ Лесновский детский сад «Буратино»

30 октября 2020 г.

Современная жизнь немыслима без электричества.Ведь оно окружает нас повсюду: дома, на улице, в школе и детских дома. Мы не задумываемся о том, что это может быть очень опасно. Привыкнув к безопасность и надежности электроприборов, мы не задумываемся об этом немало важном факторов в нашей современной жизни. В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» в старшей группе проводились разные мероприятия.

Думаю, у данного фестиваля большое будущее. Спасибо за приглашение участвовать в этом важном для всей нашей страны великом деле - беречь нашу природу, её водные и энергетические богатства. Надеюсь, теперь наши дети будут экономнее и бережнее относиться к ним, заботиться и беречь их. После проведения акции хочется верить, что все участники для себя сделали вывод, о том, что они — частичка большого общества всех людей на Земле, и многое зависит от них самих. У многих родителей, в доме энергосберегающие лампы. Родители поддержали девиз ««Энергию сохрани – планету сбереги!»

Энергосбережение — это образ жизни, что реально может содействовать решениям природоохранных проблем всего Земного шара.