Камчатский край, Тигильский район, село Лесная, улица Советская, 13
8(41537) 2-00-44
пн-пт с 8:00 до 18:00

Лесновский детский сад «Буратино»

Камчатский край, Тигильский район, село Лесная, улица Советская, 13

Телефон

(841537) 2-00-44

Эл. почта lesnaya_buratino@mail.ru

Новости

7 июня 2019 г.
Формировать у детей умение правильно действовать в различных ситуациях и обобщать знания о правилах техники безопасности в быту и на улице; развивать умение пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни - одна из важных развивающих задач ДОУ. 7 июня прошла плановая эвакуация из здания при возникновении пожара с участием сотрудников Пожарного Поста. все дети и сотрудники уложились во время. такие тренировки дают возможность быстрого реагирования при возникновении пожара.
3 июня 2019 г.
1 июня — праздник всех детей.
Ярко светит солнышко
На планете всей.
Дети — цветы жизни,
Дети — наше всё!
Поздравляем, милые,
С вами так тепло.
Вам желаем счастья,
Радости в глазах.
Нет созданий краше,
Очень любим вас!
Даже не смотря на плохую погоду, праздник получился веселым и красочным. Веселый клоун Клепа и проказница Шапокляк провели занимательные игры, веселые танцы и конкурсы.
31 мая 2019 г.
в мае 2019 года сотрудники детского сада приняли активное участие в уборке территории вокруг села, а так же проведены беседы с детьми о правилах нахождения в лесу.
28 мая 2019 г.
28 мая наши выпускники, торжественные и взволнованные, спешат на первый в своей жизни выпускной бал, выпускной в детском саду! А провожают наших дорогих выпускников еще более взволнованные воспитатели и сотрудники детского сада
Сегодня необычайно волнующее торжество! Наши дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.
Так хочется, чтобы этот день запомнился надолго и ребятам, и взрослым.
выпускники детского сада искали ключ от знаний в сказочной стране у принцессы, ученого кота, черепахи Тортиллы, магистра Знаний, которые им устраивали веселые задания на проверку их знаний и в этом им помогали их родители.
16 мая 2019 г.
28 мая в здании
МКУК Лесновский СДК состоится выпускной бал
выпускников детского сада "Буратино"
Приглашаем всех.
16 мая 2019 г.
27 мая в здании детского сада состоится общее родительское собрание.
На повестке дня:
1. Безопасность детей во время нахождения в лесу и на прогулках.
2. Отчет заведующей о 2018-2019 учебном г.
3. Разное.
13 мая 2019 г.
13 мая 2019 года Центром интеллектуального развития "Пятое измерение" были подведены итоги всероссийского творческого конкурса "Вперед, к звездам!". Воспитанниками средней старшей группы были представлены работы по аппликации, за что получили диплом победителя 1 степени.
13 мая 2019 г.
В преддверии Дня Победы, воспитанники средней и старшей группы приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Лепестки Георгиевских лент...: Целью, которой является отдать дань памяти и уважения тем, кто, одержав победу в Великой Отечественной войне, продемонстрировал пример мужества, самоотверженности и героизма для всех людей мира, которые выступают сегодня против фашизма, терроризма и насилия.
Георгиевская ленточка - один из символов российской боевой славы. Лента чёрно-оранжевого цвета стала одним из главных атрибутов Дня Победы в Великой Отечественной войне. Каждый год, начиная с 2005 года, в конце апреля стартует акция продвижения Георгиевской ленты как основного национального символа Великой Отечественной войны.
8 мая 2019 г.
В детском саду прошла тематическая неделя ко Дню Победы ВОВ. Занятия по развитию речи, рисованию, лепке, экскурсия с сельскую библиотеку. А так же прошел литературно - художественный конкурс стихотворений среди воспитанников детского сада. Дети просматривали презентации, пели песни, соревновались между собой на выносливость и сноровку. Всем участникам были вручены дипломы и призы за участие.
7 мая 2019 г.
7 мая 2019 подведены итоги Всероссийского творческого Конкурса "Пасхальные традиции", посвященного празднованию святой Пасхи Волонтерской организацией "Дерево жизни"г. Иркутск, в котором принимали участие воспитанники средней и старшей групп детского сада.
Воспитанники создали совместный уголок, посвященный этому празднику, за что были награждены Дипломом и стали лауреатами конкурса.
30 апреля 2019 г.
к 185-летию А.С.Пушкина, воспитанники детского сада отправились в необычное путешествие по страницам сказок этого замечательного поэта. "Сказка о рыбаке и рыбке", "Сказка о царе Салтане и его сыне Гвидоне" и многие другие посетили детки детского сада. А ученый Кот проверял знания о сказках и их героях.
30 апреля 2019 г.
Уважаемые посетители нашего сайта!
Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!
1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.
От всей души желаем вам доброго здоровья и хорошего весеннего настроения, вдохновения и сил для осуществления всех ваших планов и начинаний.
Пусть у нас с вами всегда будет мирное небо над головой!
Пусть ваш труд будет востребован, оценен по достоинству!
Пусть каждый год с наступлением весны у вас появляются новые обоснованные надежды на перемены к лучшему!
С уважением, Администрация детского сада!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15